Яндекс.Метрика

Доктор Хаус(House M.D.)(сериал)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34545 от Anonymous
Замечательный сериал! Очень нравится его разноплановость, интересные медицинские случаи, комичные, трагичные, трогательные и иногда даже мистические ситуации. Сердце этого сериала, безусловно, сам Доктор Хаус - в исполнении замечательного актёра Хью Лорри. Его острый ум и хамоватое, но неотразимое обаяние не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя. Ещё мне нравится друг и коллега главного героя - Док. Уилсон, чем-то напоминает мне моего отца.
Сериал начинал смотреть ещё по телеканалу Домашний, каждый раз угорая над тем, как народные умельцы коверкают название какого-нибудь заболевания или процедуры. Потом нагло выклянчил у Kich\'а серии в переводе LostFilm и наслаждался добротным HDRip в сочетании с приятными голосами нормальных переводчиков.
House M.D. завоевал моё внимание не сразу, первые серии показались какими-то необычными что ли,видимо, привыкал к жанру, а, может быть, всё дело в ужасном качестве приёма телевидения в моём районе. Но потом я просто подсел на него, как самый настоящий наркоман, ждал каждой новой серии как следующей дозы, смотрел сезоны "запоями", вот сейчас прибываю в состоянии страшной абстиненции до сентября месяца, когда должен начаться 5ый сезон.
Вобщем, всем очень рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #34549 от Andrew_dj
Сериал реально офигенный. Столько непознанных фактов открылось. Услышишь иной раз какой-нибудь парамедицинский бред в серии, посмеёшься, а через неделю прочитаешь мелким шрифтом внизу страницы авторитетного издания. Короче, я в шоке от сериала, безумно нравится, как человеку и специалисту.
10 из 10 однозначно. И респект медицинским консультантам сценаристов!!!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34550 от Anonymous
аа уу насс такое не покаазыыываютть((((..и я даж о таком не слышала и не видела..эхх тормоозимм и не бибикаем опять!..а еще Европа, млин!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34551 от Anonymous
а еще вся аппаратура, которая в сериале показывается, на самом деле нерабочая - актеры просто делают вид
представляете - там в одной серии Хаус назначает виагру какой-то тетке с больным сердцем (я уже и не помню чего там конкретно было), а не так давно нам про такой метод лечения на лекции рассказывали (правда, применялся он на детях)
дааа. ждем сентября!!! (хотя я реально ждала, что хаус помрет..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34563 от Anonymous
Сериал чудесный, рассказывать про него можно оч много, но, как говорится, лучше один раз увидеть!

(хотя я реально ждала, что хаус помрет..)

Думаю, после событий 4го сезона он будет ещё больше стараться в этом направлении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 9 мес. назад #34569 от Andrew_dj

представляете - там в одной серии Хаус назначает виагру какой-то тетке с больным сердцем (я уже и не помню чего там конкретно было)


Виагра на самом деле назначается при лёгочной гипертензии. У детей применяется при лёгочной гипертензии, вызванной врождёнными пороками сердца (открытый артериальный проток, тетрада, триада, пентада Фалло, и другие пороки с артериовенозным шунтом) как метод подготовки к операции. Снижение удельного сопротивления лёгочных сосудов предотвращает раннее развитие вторичных изменений в периваскулярной области.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд